Глава Вистинского  сельского поселения

 

Агафонова Юлия Ивановна

Глава

Вистинского  сельского поселения

 

 

 

 

Миклин Владимир Геннадьевич

И.о. главы администрации

Вистинского сельского поселения

Полномочия

 

 

 

 

 


график приема граждан

В Кингисеппе прокуратурой направлено в суд уголовное дело о покушении на дачу взятки сотруднику полиции

В Кингисеппе прокуратурой направлено в суд уголовное дело о покушении на дачу взятки сотруднику полиции

 

Кингисеппским городским прокурором Андреем Стрельниковым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца Киргизстана. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия).

По версии следствия, в апреле 2024 года обвиняемый пытался передать сотруднику полиции взятку в сумме 20 тыс. рублей за непривлечение к административной ответственности работника, осуществлявшего трудовую деятельность без необходимой регистрации в пос. Усть-Луга Кингисеппского района.

Сотрудник полиции пресёк противоправные действия мужчины и незамедлительно сообщил о произошедшем в дежурную часть ОМВД России по Кингисеппскому району.

Обвиняемый вину признал, в содеянном раскаялся.

Уголовное дело направлено в городской суд для рассмотрения по существу.

 

Дата создания: 26-07-2024
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *